Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
    Победитель проекта школьных инициатив "Я считаю"
    Участников школьного этапа Всероссийской олимпиады

Награды

Грамота за активное участие в подготовке проведения новогодних и рождественских праздников, за лучшее художественное, световое оформление среди предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей
    Грамота за участие в Краевой школе актива "Зимняя. Теплая. Твоя" Молодежного движения "Школа жизни"
    Грамота за высокий уровень подготовки и презентацию методической выставки по направлению "Контрольно-оценочные средства"
    Благодарственное письмо за плодотворную деятельность педагогического коллектива школы, высокое качество учебно-воспитательного процесса и развитие творческого потенциала учащихся
    Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Олимпиада начинается в школе"
    Диплом за III место в номинации "Самая благоустроенная территория образовательного учреждения"