• Воспитанник Центра "Точка роста" отмечен Дипломом и медалью в конкурсе "АгроНТИ-2021"

Автор: Укажите автора новости
    Воспитанник Центра "Точка роста" отмечен Дипломом и медалью в конкурсе "АгроНТИ-2021".

21-22 мая в Алтайском государственном аграрном университете состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2022» для учащихся сельских школ и малых городов.

На торжественной церемонии открытия «АгроНТИ-2022» были отмечены наградами и призами победители федерального этапа конкурса прошлого года. Среди них был воспитанник нашего Центра – Шефер Алексей, который получил Диплом за 3 место и бронзовую медаль. Поздравляем еще раз Алексея, желаем ему дальнейших успехов.