Платные дополнительные программы, секции и кружки
    отсутствуют

Порядок оказания платных образовательных услуг

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Селекционная средняя общеобразовательная школа" платные услуги не оказывает.

«Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Селекционная средняя общеобразовательная школа» — «Детский сад "Зайчик" платные услуги не оказывает.

Интернат, общежитие, группа продлённого дня
    В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Селекционная средняя общеобразовательная школа" интернат, общежитие отсутствует. Работает группа продленного дня.

Условия предоставления платных образовательных услуг

«Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Селекционная средняя общеобразовательная школа» — «Детский сад "Зайчик» платные услуги не оказывает.

Стоимость и способы оплаты

Информация о группе продленного дня

В МБОУ "Селекционная СОШ" имеется группа продленного дня.

Группа продленного дня является моделью организации внеурочной деятельности школьников, создает благоприятные условия для повышения эффективности выполнения обучающимися домашних заданий, способствует личностному росту детей.

Группа продленного дня – это объединение учащихся одного или нескольких классов под руководством педагога, организующего с ними ежедневно занятия во внеурочное время в соответствии с установленным режимом работы.

Документы не выбраны