• Географический диктант

30 октября 2022 года на площадке МБОУ "Селекционная СОШ" прошел Географический диктант. В Международной акции приняли участие педагоги, учащиеся и родители школы. Но прежде, чем участники приступили к диктанту, им пришлось пройти несколько испытаний: проверить знание важнейших дат, известных путешественников, разгадать ребусы, познакомиться с выставкой книг, а после диктанта состоялась игра "Поле чудес". Участники диктанта получили свидетельства участников, призы и хорошее настроение на весь день.

30 октября воскресенье
    Географический диктант.