• Встреча старшеклассников с представителями РАНХиГС

В рамках профориентационной работы 17 ноября 2022 года состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Представители университета рассказали об условиях обучения и о тех проектах, в которых школьники смогут принять участие. В ходе мероприятия были затронуты вопросы выбора будущей профессии, ознакомились с перспективными вакансиями на рынке труда и определили верные шаги к построению своей индивидуальной карьерной траектории.

Встреча старшеклассников с представителями РАНХиГС.