• Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

Накануне весенних каникул в МБОУ "Селекционная СОШ" прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Мероприятие проводилось в рамках Единой модели профориентации. На собрании родители познакомились с целями, задачами курса «Россия – мои горизонты» и возможностями развития образовательно-профессиональной траектории.
    Также, на собрании выступила инспектор по делам несовершеннолетних Карамальдинова И. Н. по вопросам безопасности в сети Интернет. Родителей ознакомили с работой школы по патриотическому воспитанию, по направлению "Движение Первых" и по проекту "Я считаю".
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».