• Участие в интеллектуальной игре, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

29 января команда учащихся 7 - 8 классов МБОУ "Селекционная СОШ" приняла участие в интеллектуальной игре, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в Центре творчества детей и молодёжи. В ходе игры ребята вспомнили исторические события, героических защитников Ленинграда, факты о жизни населения блокадного города. Жива история, пока сохранена память о ней!

29 января понедельник
    Участие в интеллектуальной игре, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.