• Шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества

Шахматный турнир – это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. Все эти качества юные шахматисты смогли показать на шахматном турнире, который проходил 14 февраля 2023 года в нашем центре «Точка роста» среди обучающихся 4-6 классов. Главным судьей соревнований была педагог дополнительного образования – Вовченко Елена Владимировна, ей помогала Великанова Лидия Александровна.  Игровой процесс был напряженным. Ребята старались показать все свои навыки, приобретенные в рамках внеурочной деятельности в Центре «Точка Роста». Обучающиеся, которые не смогли выйти в следующий тур, получили поощрительные призы за участие. По результатам нескольких туров определились ребята, которые вышли в финальный этап, он проходил по олимпийской системе, методом жеребьевки. Поздравляем победителей шахматного турнира, ими стали: Ткач Тимофей (6 кл.), Полещук Евгений (5 кл.) и Цейзер Андрей (5 кл.).  Игрой остались довольны все участники. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди учащихся нашей школы!

Шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества.