• Рейд по проверке наличия светоотражающих элементов и схем безопасного маршрута "Дом - школа - дом"

9 ноября ребятами из отряда ЮИД "Дорожный патруль" МБОУ "Селекционная СОШ" был проведён рейд по проверке наличия светоотражающих элементов и схем безопасного маршрута "Дом - школа - дом". Любая дорога – это зона риска. Можно провожать ребенка в школу и встречать его каждый день. Но у многих родителей такой возможности нет. Именно поэтому в школу наши дети должны шагать подготовленными, знать о том, какие ситуации могут возникнуть, быть готовыми к ним и суметь правильно среагировать. ЮИДовцы напомнили ребятам о требованиях ПДД для пешеходов, о дополнительных мерах безопасности во время перехода проезжей части. Соблюдайте правила дорожного движения. ЮИД за безопасность на дороге!

09 ноября четверг
    Рейд по проверке наличия светоотражающих элементов и схем безопасного маршрута "Дом - школа - дом".