• Онлайн-игра "1418"

5 апреля 2023 года команда учащихся 9-11 классов МБОУ «Селекционная СОШ» приняла участие в интеллектуальной онлайн-игре «1418». Мероприятие представляет из себя командную онлайн-игру, в которой участники, используя метод мозгового штурма, отвечают на вопросы ведущего. Игра проводится при поддержке партии «Единая Россия», Министерства просвещения Российской Федерации, Российского военно-исторического общества, Российского государственного гуманитарного университета, федерального проекта «Историческая память», Российского движения школьников и включает в себя 20 вопросов: 10 общефедеральных и 10 региональных (в зависимости от федерального округа) на знание истории Великой Отечественной войны, логику и сообразительность. По итогам игры все участники получили сертификаты, а командам-победителям и финалистам вручат дипломы и ценные призы от волонтеров Победы.

Онлайн-игра "1418".