• НПК "Умка-2023"

28.02.2023 года в МО Славгород прошла НПК для младших школьников «Умка-2023». Учащиеся МБОУ «Селекционная СОШ» 2-4 классов приняли активное участие в этом мероприятии. Темы работ были интересными, познавательными, а главное, актуальными. Соответственно, ребята порадовали результатами. Ученик 2 класса Васильев Богдан, учитель Е.В. Вовченко, выступил с работой по теме ««Бездомные животные - проблема каждого из нас». Компетентное жюри высоко оценила выступление Богдана, он стал победителем. Учащиеся 3 класса, учитель Т.В. Рыль, представили работы по темам: «Зимующие птицы нашего села» Фёдорова Вероника и «Программирование мини игры в программе Scratch» Ступак Артёма, стали призёрамиУченица 4 класса Зуева Диана, учитель Л.В. Кривокорытова, тоже стала призёром. Диана представила работу о родном селе Селекционное «Улицы моего села». Поздравляем всех ребят, желаем дальнейших успехов в исследовательской работе.

НПК "Умка-2023".