• Новогодний калейдоскоп

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить всех позитивом и радостью. Новогодние украшения для школьного двора и школьных рекреаций, изготовленные собственными руками детей, позволили окунуться в праздничную атмосферу накануне для празднования нового года – праздника, которого ждут с нетерпением в любом возрасте.

Яркие ледяные шары, фигуры Деда Мороза и Снегурочки, украшенные снежинками окна, веселые  Снеговички и искрящийся на ярком морозном солнце снег наполняют теплом, радостью, ощущением приближающегося чуда сердца учеников, учителей и всех жителей нашего села.

Коллектив МБОУ «Селекционная СОШ» поздравляет всех с наступающим новым годом!

Новый год – это праздник из детства:

Запах елки, гирлянды огней.

Мы желаем вам сердцем согреться,

Стать немного друг к другу добрей.

В нашем дружном большом коллективе,

Исполняются  пусть все мечты.

Быть желаем вам на позитиве,

Светлых чувств всем, тепла и любви.

Новогодний калейдоскоп.