• Неделя финансовой грамотности

Ученики нашей школы поддержали проект Банка России и приняли участие в осенней сессии онлайн - уроков финансовой грамотности. Уроки прошли в форме рассуждений, обсуждений проблемных ситуаций.

Ребята с удовольствием приняли участие в интеллектуальных играх «Личные финансы», «Финансовые ребусы», «Отчаянные домохозяйки», «Финансики».

Все мероприятия вызвали интерес у учащихся, повысили мотивацию к освоению финансовой грамотности и развитию умений пользоваться полученной информацией в процессе принятия финансовых решений.

Неделя финансовой грамотности.
    Фотографии