• Музейная ночь-2023

В рамках мероприятий «Музейная ночь – 2023» для учеников 1- 4 классов проведен квест «Путешествие по музеям». Ребятам предстояло выполнить задания на станциях «Памятные места села», «Предметы старины»,  «Картинная галерея», «Реставрация шедевра».
    Участники квеста-путешествия с удовольствием решили все головоломки, узнали о существовании мировых музеев и истории школьного музея. Приняли участие с беседе об истории села Селекционное, о его жителях и выдающихся личностях.

20 мая суббота
    Музейная ночь-2023.