• Квест-игра «Школа молодого бойца»

21 февраля 2023 года обучающиеся 5-6 классов МБОУ «Селекционная СОШ» и МБОУ «Нововознесенская СОШ» сразились в квест-игре «Школа молодого бойца» в рамках плана работы Центра образования цифрового и гуманитарных профилей «Точка роста». Данная игра посвящена празднованию Дня защитника Отечества. Команды совершили путешествие по станциям. Для выполнения заданий пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию, скорость мышления, показать умения работать в команде. Во время игры ребята соревновались в таких конкурсах как: «Минное поле», Сборка и разборка автомата», «Строевая подготовка», «Дежурный по кухне», «Узнай погоны», «Первая помощь», «Шифровка текста». В нелегкой борьбе победу одержала команда МБОУ «Селекционная СОШ». Всем ребятам были вручены памятные подарки и грамоты. Благодарим обучающихся МБОУ «Нововознесенская СОШ» за активное участие в данном мероприятии и надеемся увидется снова.

Квест-игра «Школа молодого бойца».