• Конкурс агитбригад ЮИД «Мы за безопасность!»

29.03.2023 года на базе ЦТДМ г. Славгорода прошел районный конкурс агитбригад ЮИД «Мы за безопасность!» среди учащихся общеобразовательных организаций г. Славгорода, направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. На этот раз честь МБОУ «Селекционная СОШ» защищали участники отряда ЮИД «Дорожный патруль» из 5-7 классов. Юные помощники инспекторов пропагандировали необходимость соблюдения Правил дорожного движения. Ребята, одетые в форму с символикой ЮИД, с удовольствием представляли свои команды, каждая из которых была по-своему оригинальной. Дети вместе с педагогами творчески подошли к подготовке данного этапа: продумали костюмы, оформление сцены, музыкальное сопровождение. Несмотря на первый опыт выступления, ребятам нашей школы удалось справиться с волнением и показать строгому, но справедливому жюри и всем участникам конкурса, свое творческое выступление. За свои старания ребята получили 1 место.

Конкурс агитбригад ЮИД «Мы за безопасность!».