• К 80-летию прорыва блокады Ленинграда

16 января 2023 года в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» во всех классах прошел тематический классный час «Прорыв блокады Ленинграда».  Ученики начальных классов узнали как жил блокадный Ленинград. Ребята подготовили стихотворения на тему «Помнить прошлое». С увлечением слушали друг друга и с чувством долга писали "письма в прошлое" своим сверстникам, которые пережили это страшное событие. В каждом классе обучающиеся проникновенно обсуждали тему блокады, сочувствовали и сопереживали ее участникам, тем самым показывая любовь и уважение к героям этого события.

К 80-летию прорыва блокады Ленинграда.