• Географический диктант- 2023

19 ноября на базе МБОУ "Селекционная СОШ ", несмотря на непогоду, под эгидой Русского географического общества прошла  международная просветительская акция "Географический диктант". На следующий день в школе состоялся квест "Географический круиз", в котором приняли участие ребята 5-11 классов и педагоги школы. Задания предусматривали знания из курса географии, а также умение взаимодействовать в команде. В итоге все участники получили  не только призы, но и отличное настроение!
    19 ноября воскресенье
    Географический диктант- 2023.