• "Дорога безОпасности"

17 мая учащиеся МБОУ "Селекционная СОШ" приняли участие в итоговом мероприятии по реализации сетевой образовательной программе "Дорога безОпасности" которое состоялось на базе ЦТДМ  г. Славгорода. Ребята из десяти школ муниципального округа соревновались в знаниях ПДД, оказании первой помощи, езде на велосипеде, заданиях на логику. Команда школы "Дорожный патруль" в составе: Константинова Вероника, Туголукова Анастасия, Цейзер Андрей, Полещук Евгений, Щипилов Иван, Зуева Диана достойно показала свои знания и умения и вошла в тройку лидеров по количеству набранных баллов. Ребята сами знают и напоминают всем своим товарищам по школе: "Только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех нас от опасностей на дороге!" Безопасного всем лета!

"Дорога безОпасности".