• Чествование лучших выпускников общеобразовательных школ Алтайского края в г. Барнауле.

26 июня выпускница 11 класса МБОУ "Селекционная СОШ" Ананьева Ксения приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном чествованию лучших выпускников общеобразовательных школ Алтайского края, в г. Барнауле. Губернатор края Томенко В.П. поздравил  ребят с успешным окончанием школы, для них  была подготовлена концертная программа.

26 июня среда
    Чествование лучших выпускников общеобразовательных школ Алтайского края в г. Барнауле..