• Брейн-ринг

В течение месяца учащиеся  2-4 классов МБОУ «Селекционная СОШ» участвовали в реализации программы «Природа и мы». В рамках этой программы с ребятами проводились классные часы, конкурсы, беседы о природе Алтайского края. Итогом реализации данной программы стала интеллектуальная игра «Брей-ринг», которую провели методисты ЦТДМ г. Славгорода. Команда учащихся нашей школы заняла 3 место. Ребята показали достаточно хорошие знания о животном и растительном мире Алтайского края.

Брейн-ринг.